信息搜索

氯芬黄敏片我要代理

产品信息

批准文号: 国药准字H42022852

招商区域: 全国

药品类别: 解热镇痛、抗炎药

包装规格: 10片/板x2板/盒x400盒/件

参考价格:5.50元(零售价)

功能主治

用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等症

适 应 症

用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等症

产品说明

【成份】
本品为复方制剂,其组份为:每片含双氯芬酸钠15mg,人工牛黄15mg,马来酸氯苯那敏2.5mg。
【性状】本品为糖衣片或薄膜衣片,除去包衣后显浅黄色。
【适应症】用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等症。
【规格】双氯芬酸钠15mg、人工牛黄15mg、马来酸氯苯那敏2.5mg
【用法用量】口服。一次1~2片,一日3次或遵医嘱。

对代理商的要求

·有长期合作的决心;

·具有较强的责任心和信心;

·完善的销售网络;

·具有一定的经济实力和良好的商业信誉;

·具有丰富的市场操作经验,较强的市场开发能力;

对代理商的支持

·及时提供货源,确保全国范围内2~10天内到货;

·实行区域独家代理,确保运作者权益;

·提供合理的运作空间,确保投入与收益成正比; 

·企业会持续稳定给予代理商做全面服务工作;

·完成任务年终返点;

·提供合法的经营手续;

公司信息

武汉第六制药有限公司

联系电话  027-85931926

传    真  027-85933102

联 系 人  李经理

邮    编  432200

地    址  湖北省武汉市黄陂区前川人民街258号

Email     1403389015@qq.com

网    址

此信息已经被 1848 名用户浏览

会员等级

普通会员
网站介绍 | 设为主页 | 广告服务 | 申请会员 | 发布信息 | 联系我们 | 法律支持 | 注意事项
相关链接:| 国家食品药品监督管理总局 | 北京市药品监督管理局 | 国家中医药管理局 | 北京市卫生局 | 中华人民共和国国家卫生和计划生育委员会
中华人民共和国电信与信息服务业务经营许可证:京ICP证 050644号
中华人民共和国工业与信息化部ICP备案号:京ICP备10215608号
许可证号:京朝工商广字第 465 号
中华人民共和国公安部备案号:1101050575

北京市药品监督管理局(京)-经营性-2010-0026号
服务热线: 010-84662357 E-mail:yppd@cyy123.com.